السلام عليكم
كيف حالكم يا جماعة الخير
إليكم هذا الموضوع وبدون إطالة فالعنوان كاف
مباريات الدور الأول المتبقية
الأحد 20 يونيو 2010
11:30 سلوفاكيا -- : -- باراجواي الجولة: 2
ملعب فري ستيت
0°C
المعلق : محمد بركات (الصوتية الأولى) + جواد بده (الصوتية الثانية)
المجموعة F
المباراة رقم 27
14:00 إيطاليا -- : -- نيو زيلندا الجولة: 2
استاد مبومبيلا
المعلق : رؤوف خليف (الصوتية الأولى) + نبيل نقشبندي (الصوتية الثانية)
المجموعة F
المباراة رقم 28
18:30 البرازيل -- : -- ساحل العاج الجولة: 2
ملعب سوكر سيتي
7°C
المعلق : علي سعيد الكعبي (الصوتية الأولى) + حفيظ دراجي (الصوتية الثانية)
المجموعة G
المباراة رقم 29
الأثنين 21 يونيو 2010
11:30 البرتغال -- : -- كوريا الشمالية الجولة: 2
ملعب جرين بوينت
12°C
المعلق : عصام الشوالي (الصوتية الأولى) + محمد بركات (الصوتية الثانية)
المجموعة G
14:00 تشيلي -- : -- سويسرا الجولة: 2
استاد نيلسون مانديلا باي
16°C
الحكم : خليل جلال ( السعودية ) -- المعلق : نبيل نقشبندي (الصوتية الأولى) + الحبيب بن علي (الصوتية الثانية)
المجموعة H
18:30 أسبانيا -- : -- الهوندوراس الجولة: 2
إليس بارك
7°C
الحكم : يوشي نيشمورا ( اليابان ) -- المعلق : يوسف سيف (الصوتية الأولى) + حاتم بطيشة (الصوتية الثانية)
المجموعة H
الثلاثاء 22 يونيو 2010
14:00 المكسيك -- : -- أوروجواي الجولة: 3
استاد رويال بافوكينج
المجموعة A
14:00 جنوب أفريقيا -- : -- فرنسا الجولة: 3
ملعب فري ستيت
المجموعة A
18:30 اليونان -- : -- الأرجنتين الجولة: 3
استاد بيتر موكابا
المجموعة B
18:30 نيجيريا -- : -- كوريا الجنوبية الجولة: 3
ملعب موزيس مابيدا
المجموعة B
الأربعاء 23 يونيو 2010
14:00 سلوفينيا -- : -- إنجلترا الجولة: 3
استاد نيلسون مانديلا باي
المجموعة C
14:00 الولايات المتحدة الأمريكية -- : -- الجزائر الجولة: 3
ملعب لوفتوس فيرسفيلد
المجموعة C
18:30 أستراليا -- : -- صربيا الجولة: 3
استاد مبومبيلا
المجموعة D
18:30 غانا -- : -- ألمانيا الجولة: 3
ملعب سوكر سيتي
المجموعة D
الخميس 24 يونيو 2010
14:00 سلوفاكيا -- : -- إيطاليا الجولة: 3
إليس بارك
المجموعة F
14:00 باراجواي -- : -- نيو زيلندا الجولة: 3
استاد بيتر موكابا
المجموعة F
18:30 الدانمارك -- : -- اليابان الجولة: 3
استاد رويال بافوكينج
المجموعة E
18:30 الكاميرون -- : -- هولندا الجولة: 3
ملعب جرين بوينت
المجموعة E
الجمعة 25 يونيو 2010
14:00 كوريا الشمالية -- : -- ساحل العاج الجولة: 3
استاد مبومبيلا
المجموعة G
14:00 البرتغال -- : -- البرازيل الجولة: 3
ملعب موزيس مابيدا
المجموعة G
18:30 سويسرا -- : -- الهوندوراس الجولة: 3
ملعب فري ستيت
المجموعة H
18:30 تشيلي -- : -- أسبانيا الجولة: 3
ملعب لوفتوس فيرسفيلد
المجموعة
الآن نبغا ردوووووووووود
تحياتي للجميع